ВК Одноклассники Instagram Facebook

?

Школы оснастили рециркуляторами

Школы оснастили рециркуляторами 12.10.2020

290 рециркуляторов для обеззараживания воздуха приобретено и установлено в образовательных учреждениях округа. Устанавливают их в местах массового скопления детей – коридорах, актовых залах, столовых, кабинетах. В ближайшее время подойдут еще 135 рециркуляторов от министерства образования.

Помощь в приобретении рециркуляторов оказали школам и детским садам генеральный директор ООО «Инертник» Алексей Радикович Атаулов, генеральный директор ООО «Гурьевский рудник» Сергей Васильевич Жутов, директор ОСП «Салаирское горнорудное производство» Александр Владленович Гринблат, заместитель директора ООО ЧОП «Меч» Александр Михайлович Пирожков, индивидуальный предприниматель Артур Аветикович Мовсесян, директор ООО «Горскинское» Владимир Юрьевич Ласточкин, глава КФХ Сергей Анатольевич Усольцев, глава фермерского хозяйства «Нива» Сергей Михайлович Ивкин.

На протяжении ряда лет руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, фермеров связывают с учреждениями образования добрые партнерские отношения: они принимают активное участие в решении важных социальных вопросов, сотрудничают с образовательными учреждениями, в непростых финансовых условиях оказывают реальную спонсорскую помощь школам и детским садам.

Глава Гурьевского округа Станислав Александрович Черданцев, руководители общеобразовательных организаций, педагогическая и родительская общественность благодарят своих социальных партнеров за помощь в решении вопроса подготовки школ к началу учебного года в условиях сложной санитарно-эпидемиологической ситуации и очень надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Корреспондент газеты "Знамёнка" Виктория Кудинова