ВК Одноклассники Instagram Facebook

?

Волонтёры Гурьевского округа отмечены медалями Президента Российской Федерации

Волонтёры Гурьевского округа отмечены медалями Президента Российской Федерации 13.10.2020

9 октября в Кузбассе состоялось торжественное награждение волонтёров памятными медалями от Президента Российской Федерации за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Торжественная церемония награждения состоялись сразу в трех городах: Кемерово, Ленинске-Кузнецком и Новокузнецке. В ходе прямого включения губернатор Кузбасса Сергей Цивилев поблагодарил всех волонтеров, принявших участие в акции взаимопомощи. Он отметил особый вклад добровольцев в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции – только проднаборов нуждающимся гражданам было адресно доставлено более 28 тысяч штук.

В Ленинске-Кузнецком памятными медалями и грамотами Президента Российской Федерации награждены два волонтера Гурьевского округа: Александр Крутаков и Светлана Заигрина. Церемонию награждения провел первый заместитель губернатора Кузбасса Вячеслав Телегин.