ВК Одноклассники Instagram Facebook

Куда обратиться с вопросом или предложением жителю Гурьевского округа

14.10.2020

По информации отдела по работе с обращениями граждан администрации Гурьевского округа, анализ работы с обращениями граждан за 9 месяцев 2020 года показал, что всего в администрацию Гурьевского округа на рассмотрение поступило 883 обращения, из них 346 обращений поступило в ходе проведения личных приемов.

Доля обращений граждан в Администрацию Правительства Кузбасса составила 12,5% от общего числа обращений.

Для сравнения доля обращений граждан в Администрацию Правительства Кузбасса в 2019 году составила15,6%, в 2018 году-30,7%.

Это говорит о том, что жители округа стали чаще обращаться в администрацию Гурьевского округа тем самым выражая доверие местным органам власти в решении их вопросов.

В настоящее время согласно распоряжению Губернатора Кемеровской области – Кузбасса от 14.03.2020 №21-рг «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области – Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» необходимо временно ограничить проведение личных приемов граждан. Прием граждан осуществляется в режиме «прямой телефонной линии» по утвержденному графику, с которым можно ознакомиться на официальном сайте администрации http://www.admgur.ru

Записаться на прием в режиме «прямой телефонной линии» граждане могут по телефонам отдела по работе с обращениями граждан 8 (38463) 5-02-70, 8-904-993-42-04. Также специалисты отдела окажут консультацию, либо содействие в решении возникших вопросов.

Важно помнить, что работу с обращениями граждан ведут и территориальные управления:

- Гурьевское территориальное управление: г.Гурьевск, ул.Ленина, 98, тел. 8/38463/5-16-24;

- Салаирское территориальное управление: г.Салаир, ул. Гагарина, 33, тел. 8/38463/4-05-16;

- Сельское территориальное управление: с.Малая Салаирка, ул. Школьная, 4 , тел. 8/38463/31-3-35.

Также доступны следующие каналы связи:

- интернет-приёмная главы Гурьевского округа на сайте http://www.admgur.ru,

- социальные сети главы округа "Одноклассники", "В контакте", "Фэйсбук" и "Инстаграм",

- цифровая платформа "Кузбасс-Онлайн", в которой на сегодняшний день зарегистрировано 3 тысячи 239 жителей округа. Многие уже успели убедиться, что программа реально работает.

Отдел по работе с обращениями администрации Гурьевского муниципального округа