ВК Одноклассники Instagram Facebook

Глава округа Станислав Черданцев обратился к жителям

Глава округа Станислав Черданцев обратился к жителям 18.02.2021

Уважаемые жители Гурьевского округа! 23 февраля во всех уголках России пройдёт акция "Защитим память героев". Присоединиться к ней может каждый, кто помнит и чтит историю великого русского народа.

В День защитника Отечества возложим гвоздики на мемориалы и Воинские захоронения. Фото в социальных сетях сопроводим хэштегами #ЯПомню #ЗащитимПамятьГероев_42

Сегодня нам нужно объединиться и не позволить псевдооппозиции глумиться над ветеранами, что само по себе чудовищно, это открытая попытка подменить нашу историческую память, превратить всех нас из «страны Победителей» в страну без прошлого, попытка вырастить у нас поколение циников, не помнящих родства. Павшие не встанут и не ответят, ветераны не выйдут на улицы. Они защитили нас с вами от физического уничтожения и геноцида, теперь мы должны защитить память о Героях, дедах и прадедах!

Пусть сотни тысяч гвоздик станут символом нашей памяти и уважения ветеранам и тем миллионам, кто не вернулся с самой страшной войны в истории человечества.