Присвоено звание «Гурьянин» 17.01.2019 Присвоено звание «Гурьянин»
Станислав Черданцев вступил в должность главы Гурьевского муниципального района.

Сергей Цивилев осмотрел объекты ко Дню шахтёра 17.01.2019 Сергей Цивилев осмотрел объекты ко Дню шахтёра

В среду, 16 января. в Гурьевском районе состоялся выездной штаб по подготовке к празднованию Всекузбасского Дня шахтёра с участием губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева, заместителя губернатора по строительству Глеба Орлова и главы района Станислава Черданцева.

В Гурьевске начато строительство детского сада 11.01.2019 В Гурьевске начато строительство детского сада

В Гурьевском районе к празднованию Всекузбасского Дня шахтёра будут отремонтированы и построены 17 объектов. С начала января в Гурьевске по ул. 30 лет Победы начато строительство детского сада на 140 мест.

Пряничный конкурс 10.01.2019 Пряничный конкурс

Администрация Гурьевского района объявляет конкурс на лучший дизайн пряника Гурьевского пищекомбината и фирменной упаковки, посвящённых Дню шахтёра.

В Кемеровской области полностью запущен второй мультиплекс 09.01.2019 В Кемеровской области полностью запущен второй мультиплекс
Теперь 20 цифровых каналов доступны 96 % жителей Кузбасса.

Рождественская сказка по-гурьевски 09.01.2019 Рождественская сказка по-гурьевски

Думаете, что Дед Мороз живет только в своей резиденции в Великом Устюге? Оказывается, на предприятиях, в организациях и учреждениях Гурьевского района тоже есть свои Деды Морозы и Снегурочки. В этом смог убедиться каждый, кто 7 января поспешил на площадь Юбилейную, где состоялся районный конкурс среди работников предприятий «Раз Мороз, два Мороз…».

Уважаемые жители Гурьевского района! Дорогие друзья! 29.12.2018 Уважаемые жители Гурьевского района! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На строительство, реконструкцию и оборудование объектов к Дню шахтера в Гурьевском районе будет направлено 1 млрд 467 млн рублей 28.12.2018 На строительство, реконструкцию и оборудование объектов к Дню шахтера в Гурьевском районе будет направлено 1 млрд 467 млн рублей
На эти средства, выделенные из бюджетов все уровней, отремонтируют 17 объектов.

В Малосалаирской школе теперь есть будо-маты 28.12.2018 В Малосалаирской школе теперь есть будо-маты

Профессиональные маты для занятий различными видами единоборств в преддверии новогодних праздников подарил Малосалаирской школе депутат Госдумы РФ Павел Федяев. 26 декабря почётный гость посетил школу совместно с врип главы района Станиславом Черданцевым.

Два новых автобуса - подарок ко Дню шахтёра 27.12.2018 Два новых автобуса - подарок ко Дню шахтёра

Сегодня Гурьевский район принимал первые подарки ко Дню шахтёра - 2019. Два новых ПАЗа, поступившие в филиал Беловского ГПАТП КО "Гурьевская автоколонна", уже в ближайшее время отправятся в рейс.

Юные пациенты больницы получили новогодние подарки 27.12.2018 Юные пациенты больницы получили новогодние подарки

26 декабря врип главы Гурьевского района Станислав Черданцев вручил новогодние подарки детям, находящимся в инфекционно-педиатрическом отделении Центральной районной больницы.

Воспитанники детского дома №1 получили новогодние подарки 27.12.2018 Воспитанники детского дома №1 получили новогодние подарки

В рамках благотворительной акции "Рождество для всех и каждого" 26 декабря в детском доме №1 г.Гурьевска состоялась праздничная новогодняя программа. Поздравили воспитанников с Новым годом врип главы Гурьевского района Станислав Черданцев, старший инженер сектора информационно-технической работы департамента промышленности Юрий Ударцев, а также представители отдела МВД, Беловского общественного фонда "Рука помощи" и др.

Молодым специалистам здравоохранения вручены подъёмные 27.12.2018 Молодым специалистам здравоохранения вручены подъёмные

26 декабря в администрации Гурьевского района на сессии Совета народных депутатов 8 молодых специалистов, прибывших работать в медучреждения района, получили единовременную денежную выплату из средств областного и местного бюджетов.

Станислав Черданцев: "Спорт закаляет характер" 25.12.2018 Станислав Черданцев: "Спорт закаляет характер"

В субботу, 22 января, временно исполняющий полномочия главы района Станислав Черданцев провёл рабочую встречу с руководителями спортивных учреждений, тренерами, ветеранами спорта и молодыми спортсменами.

С молодёжью на одном языке 21.12.2018 С молодёжью на одном языке

Врип главы района Станислав Черданцев в рамках "круглого стола" провёл две встречи - с активистами молодёжных общественных объединений и представителями ученического самоуправления, а также с рабочей молодёжью. Главной темой встречи стала "Роль молодёжи в социально-экономическом развитии Гурьевского района".

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все