Приглашаем посетить Школу грамотного потребителя! 	06.07.2018 Приглашаем посетить Школу грамотного потребителя!

В администрации Гурьевского муниципального района в актовом зале 17.07.2018 г. в 14-00 ч. состоится обучение по программе федерального образовательного проекта «Школа грамотного потребителя».

Безработные граждане учатся правильно составлять резюме 04.07.2018 Безработные граждане учатся правильно составлять резюме

2 и 3 июля в помещении ГКУ ЦЗН г. Гурьевска для 34 безработных граждан, зарегистрированных в службе занятости, были проведены практические занятия по социальной адаптации: «Составление резюме».

День молодёжи на "Салаирских плёсах"  03.07.2018 День молодёжи на "Салаирских плёсах"

29 июня на территории зоны отдыха «Салаирские плесы» состоялось празднование Дня молодёжи. Мероприятия посетили порядка 1 тыс. жителей Гурьевского района и туристов из ближайших городов.

Взаимодействие жителей с управляющими компаниями 03.07.2018 Взаимодействие жителей с управляющими компаниями

Не редки случаи, когда жители не знают о принципах взаимодействия с управляющей компанией, которая занимается обслуживанием их многоквартирного дома, а значит - плохо осведомлены о своих правах и обязанностях компании. О том, как должны выстраиваться отношения между управляющей компанией и жителями многоквартирных домов рассказывает начальник отдела жизнеобеспечения администрации гурьевского района Сергей Шипицин:

В диалоге с жителями района 03.07.2018 В диалоге с жителями района

Глава Гурьевского района совместно с областными специалистами в течение трёх дней вёл личный приём граждан. Поступило 60 обращений. В их числе - обустройство игровых площадок в Гурьевске, работа Беловского пассажирского автотранспортного предприятия, оснащение населения углём, о качестве дорог, освещения и водоснабжения, вывозе мусора в поселениях.

Мировой рекорд машинистов экскаватора компании ЗАО «Стройсервис» 02.07.2018 Мировой рекорд машинистов экскаватора компании ЗАО «Стройсервис»

Машинисты разреза «Шестаки» компании ЗАО «Стройсервис» установили мировой рекорд по показателю месячной отгрузки горной массы на автотранспорт на экскаваторе Komatsu PC1250.

Кузбасский День Поля - 2018 28.06.2018 Кузбасский День Поля - 2018

26 июня в селе Малая Салаирка Гурьевского района состоялся областной агрофорум «Кузбасский День Поля», в нём приняли участие исполняющий обязанности заместителя губернатора Кемеровской области по агропромышленному комплексу Алексей Харитонов и глава района Сергей Малышев. Всего мероприятие посетили более 200 человек...

Сергей Цивилев осмотрел Дом культуры Салаира — единственное учреждение клубного типа в городе 28.06.2018 Сергей Цивилев осмотрел Дом культуры Салаира — единственное учреждение клубного типа в городе

ДК площадью более 3,5 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в 1955 году. Здание имеет архитектурно-художественную ценность как образец архитектуры советского неоклассицизма. Оно уникально и неповторимо: его украшает лепнина, купола с изображением экспозиции «Дружбы народов», а также паркет, специально привезенный с Кавказа. С 2012 года Дворец культуры является историческим памятником архитектуры регионального значения.

Новые очистные сооружения на системе водоотведения появятся в Салаире 28.06.2018 Новые очистные сооружения на системе водоотведения появятся в Салаире

Сергей Цивилев осмотрел в Салаире строительную площадку очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод, которые будут введены в строй к Дню шахтера этого года.

В Салаире введут в строй цифровую школу поколения 4.0 28.06.2018 В Салаире введут в строй цифровую школу поколения 4.0

Средняя общеобразовательная школа № 25 Салаира станет девятой цифровой школой Кузбасса. С ходом переоборудования учебного заведения познакомился и Сергей Цивилев в рамках рабочей поездки по Гурьевскому району.

39 млн рублей из областного бюджета получит Гурьевск на ремонт главной автомагистрали города 28.06.2018 39 млн рублей из областного бюджета получит Гурьевск на ремонт главной автомагистрали города

27 июня Сергей Цивилев посетил Гурьевский район. Рабочая поездка по Гурьевску началась с осмотра городского Дворца культуры «Металлург». Это памятник архитектуры и градостроительства регионального значения.

Промежуточные итоги ЕГЭ 26.06.2018 Промежуточные итоги ЕГЭ

20 июня завершилась сдача Единых государственных экзаменов. С 22 июня для выпускников предусмотрены резервные дни для сдачи предметов в случае совпадения сроков ЕГЭ по отдельным учебным предметам.

Из безработных – в предприниматели 26.06.2018 Из безработных – в предприниматели

26 июня в ГКУ ЦЗН г. Гурьевска состоялась групповая профориента-ционная консультация: «Из безработных – в предприниматели», для 20 безработных граждан, зарегистрированных в ЦЗН.

Летний трудовой семестр для подростков 26.06.2018 Летний трудовой семестр для подростков

29 июня в рамках празднования Дня российской молодежи на территории зоны отдыха "Салаирские плесы" в торжественной обстановке состоится открытие летнего трудового семестра для несовершеннолетних граждан.

Мотокросс 2018  25.06.2018 Мотокросс 2018

23 июня в Гурьевске в районе базы отдыха "Милково" прошёл открытый чемпионат Кемеровской области по мотоциклетному спорту, посвящённый 80-летию г.Гурьевска. На гурьевском мотодроме соревнования по мотокроссу проводятся 10-й год подряд под эгидой партии "Единая Россия".

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все