Глава лично оценит качество подготовки территории к Новому году 16.11.2018 Глава лично оценит качество подготовки территории к Новому году

До 22 ноября глава Гурьевского района Сергей Малышев в вечернее время вместе с заместителями проедет по всем девяти поселениям, чтобы оценить качество подготовки социальных объектов, торговых предприятий, администраций к новогодним праздникам. Будет производиться фото и видеофиксация.

Большой футбольный турнир 15.11.2018 Большой футбольный турнир

В 20-й раз в спорткомплексе «Металлург» прошел открытый региональный турнир по мини-футболу среди юношеских команд, посвященный ветеранам футбола г.Гурьевска. В нем приняли участие более 40 команд со всего Сибирского федерального округа.

Воскресная школа Урского православного прихода получила в подарок машину угля 15.11.2018 Воскресная школа Урского православного прихода получила в подарок машину угля
Теперь 20 ребятишек, многие из которых – из не самых благополучных семей, будут учиться в хорошо натопленном классе.

Объезд прошёл в Новопестерево 15.11.2018 Объезд прошёл в Новопестерево

14 ноября команда администрации Гурьевского района провела выездное совещание в селе Новопестерево. Глава района Сергей Малышев уделил особое внимание вопросам жизнеобеспечения.

Полнится копилка добрых дел 13.11.2018 Полнится копилка добрых дел
В Гурьевском районе к 300-летию образования Кузбасса молодёжь продолжает участие в акции "Перечень добрых дел".

Единый урок безопасности в сети «Интернет» 11.11.2018 Единый урок безопасности в сети «Интернет»

На сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» по адресу Единыйурок.дети (www.Единыйурок.дети) стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

Сотрудники отдела МВД России по Гурьевскому району отметили 300-летие российской полиции 09.11.2018 Сотрудники отдела МВД России по Гурьевскому району отметили 300-летие российской полиции
Торжественное мероприятие прошло в ДШИ№22 г.Гурьевска.

Среда - выездной день 08.11.2018 Среда - выездной день

В Гурьевском районе продолжаются еженедельные выездные совещания. В среду, 7 ноября, команда администрации во главе с первым руководителем района Сергеем Малышевым совершила объезд районного центра - Гурьевска. Отдельное внимание уделили обращениям граждан.

Народное единство жителей Гурьевского района 06.11.2018 Народное единство жителей Гурьевского района

Яркий, интересный и насыщенный творчеством национальных культур – именно таким запомнился районный фестиваль «Мы живем семьей единой», который состоялся 4 ноября в РДК с. Малая Салаирка.

Время добрых дел 02.11.2018 Время добрых дел

В Гурьевском районе всё больше учреждений культуры, спорта и образования присоединяются к проекту «1000 дней до празднования 300-летия образования Кузбасса», в рамках которого проходит акция «Перечень добрых дел».

Объезд прошёл в Гурьевске и Салаире 01.11.2018 Объезд прошёл в Гурьевске и Салаире

Маршрут еженедельного объезда территории Гурьевского района на этот раз проходил в городских поселениях, на ряде объектов, которые ко Всекузбасскому Дню шахтёра будут капитально отремонтированы. Также глава района Сергей Малышев оценил исполнение ранее обозначенных поручений.

Вопрос  тарифной политики пассажирского транспорта  31.10.2018 Вопрос тарифной политики пассажирского транспорта

Напомним, на минувшей неделе в администрации Кемеровской области обсудили предложения по выводу транспортной отрасли из кризиса. По словам начальника департамента транспорта и связи Евгения Курапова, мерой, которая поможет значительно улучшить ситуацию, является повышение стоимости проезда в городском транспорте. Меры по сохранению льгот для соответствующих категорий граждан предпринимаются.

Правящего архиерея у входа в церковь встретил местный народный хор русской песни «Сибирячка» с композицией «Величальная».

26 и 27 октября в спортивном комплексе «Металлург» г.Гурьевска проходили Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «XXVI турнир памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина» и Кубок Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В память о советских тяжелоатлетах Иване Жукове и Алексее Вахонине 29.10.2018 В память о советских тяжелоатлетах Иване Жукове и Алексее Вахонине

Пос. Гавриловка Гурьевского района - малая Родина первого мастера спорта Сибири и Дальнего Востока по тяжелой атлетике Ивана Жукова и его ученика Алексея Вахонина - чемпиона Олимпийских игр 1964 года. Именно здесь 25 октября состоялась церемония открытия памятной плиты, увековечивающей имена легендарных спортсменов, стоявших у истоков развития тяжелой атлетики Кузбасса.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все