Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Муниципальная программа «Формирование современной городской среды Сосновского сельского поселения» на 2018 год

Постановление Сосновского сельского поселения от 29.01.2018 №3 Об утверждении Порядка представления и сроков, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Сосновского сельского поселения» на 2018 год. Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Сосновского сельского поселения» на 2018 год наиболее посещаемой территории общего пользования Сосновского сельского поселения. Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Сосновского сельского поселения» на 2018 год.

Дата изменения: 04.06.2018 09:24