МКУ «ОКС администрации Гурьевского муниципального района»

Муниципальное казенное учреждение «Отдел капитального строительства администрации Гурьевского муниципального района» (далее по тексту – МКУ «ОКС администрации Гурьевского муниципального района») является структурным подразделением администрации Гурьевского муниципального района, осуществляющим функции заказчика по строительству объектов на территории Гурьевского муниципального района.

Полное официальное наименование: Муниципальное казенное учреждение «Отдел капитального строительства администрации Гурьевского муниципального района».

Сокращенное наименование: МКУ «ОКС администрации Гурьевского муниципального района».

Место нахождения органа: Кемеровская область, г. Гурьевск, ул. Ленина, 28.

Почтовый адрес (местонахождение) органа муниципального контроля для принятия документов и заявлений: 652780, г. Гурьевск, ул. Ленина, 28.

Директор: Мирошкина Татьяна Викторовна

График работы органа: понедельник-пятница 08.00-17.00, обед 12.00-13.00.

Способы получения информации о месте нахождения и графиках работы органа муниципального контроля:

Информацию о месте нахождения, графиках работы и месте нахождения органа на официальном сайте Администрации Гурьевского муниципального района Кемеровской области в сети «Интернет».

Справочные телефоны органа муниципального контроля:

Информация может быть получена по телефону:

тел./факс 8(38463) 5-67-54.

Адрес официального сайта органа в сети «Интернет», содержащего информацию о порядке исполнения муниципальной функции www.admgur.ru, адрес электронной почты oks1gur@mail.ru.

МКУ «ОКС администрации Гурьевского муниципального района» во исполнение возложенных на него задач выполняет следующие функции:

- разрабатывает и реализует инвестиционные программы района за счет средств местного бюджета с привлечением и использованием регионального и федерального бюджетов, внебюджетных средств, контролирует рациональность их использования;

- выступает отраслевым муниципальным заказчиком на размещение и выполнение районных муниципальных программ, проектов по строительству;

- разрабатывает районные программы в части капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов на территории района;

- проводит мониторинг новых технологий в строительстве, создает условия для дальнейшего внедрения наиболее перспективных;

- постоянно пополняет банк данных МКУ «ОКС администрации Гурьевского муниципального района» по прогрессивным технологиям, эффективным организационным, экономическим, техническим решениям, которые возможно и целесообразно применить в строительстве района;

- осуществляет муниципальный жилищный контроль на территории Гурьевского муниципального района в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в соответствии с административным регламентом, утвержденным администрацией Гурьевского муниципального района;

- решать вопросы экологической безопасности и требований в сфере охраны окружающей среды на территории Гурьевского муниципального района в соответствии с административным регламентом, утвержденным администрацией Гурьевского муниципального района;

- в соответствии с ФЗ РФ «О бухгалтерском учете и отчетности в Российской Федерации» и другими нормативными актами организует и осуществляет ведение бухгалтерского учета, своевременное составление и представление установленной отчетности.

Положение о муниципальном казенном учреждении «Отдел капитального строительства администрации Гурьевского муниципального района»

Дата изменения: 26.06.2017 12:03