Контрольно-счетная комиссия

Уважаемые посетители!

Добро пожаловать на страницу Контрольно-счетной комиссии Гурьевского муниципального района!

Приглашаем к диалогу граждан, всех тех, кому не безразлично, как формируется и исполняется бюджет района, как используется муниципальное имущество, тех, кто хочет больше узнать о работе КСК ГМР.

Контрольно-счетная комиссия Гурьевского муниципального района является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля на территории Гурьевского муниципального района.

652780, Кемеровская область, г.Гурьевск, ул.Коммунистическая, д.21, кабинет 116,

тел/факс 8-374-63-5-00-90

e-mail: kskgur@yandex.ru

Председатель Контрольно-счетной комиссии Гурьевского муниципального района

ЧЕРЕНЕВА Ирина Владимировна

Аудитор Контрольно-счетной комиссии Гурьевского муниципального района

КАЛАЧИКОВА Ольга
 Николаевна

Аудитор Контрольно-счетной комиссии Гурьевского муниципального района

АЖИЩЕВА Анжела Владимировна

Контрольно-счетная комиссия Гурьевского муниципального района обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно.

Деятельность контрольно-счетной комиссии не может быть приостановлена, в том числе в связи с досрочным прекращением полномочий Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района.

Контрольно-счетная комиссия Гурьевского муниципального района наделяется правами юридического лица, имеет гербовую печать и бланки со своим наименованием и изображением герба Гурьевского муниципального района.

Контрольно-счетная комиссия Гурьевского муниципального района является муниципальным казенным учреждением, образованным для осуществления внешнего муниципального финансового контроля на территории Гурьевского муниципального района, и подлежит государственной регистрации в качестве юридического лица в соответствии с федеральным законодательством.

Свою деятельность контрольно-счетная комиссия Гурьевского муниципального района осуществляет на основе принципов законности, объективности, эффективности, независимости и гласности.

Результаты проверок, осуществляемых контрольно-счетной комиссией Гурьевского муниципального района, подлежат опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Гурьевского муниципального района в сети Интернет.

Должностные лица органов местного самоуправления обязаны представлять в контрольно-счетную комиссию Гурьевского муниципального района по ее требованию необходимую информацию и документы по вопросам, относящимся к ее компетенции.

Дата изменения: 13.02.2017 05:08