ВК Одноклассники Instagram Facebook

?

41-е заседание 3-го созыва

Решение Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района № 395 от 16.10.2018 О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района от 31.05.2016 № 114
«Об утверждении состава и Положения о межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, и многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

Дата изменения: 22.10.2018 12:29