ВК Одноклассники Instagram Facebook

?

49-е заседание 3-го созыва

Решение Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района № 440 от 29.01.2019 Об установлении размера стоимости, при превышении которого движимое имущество является объектом учета в реестре муниципального имущества

Решение Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района № 442 от 29.01.2019 О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района от 29.03.2016 № 89 «Об установлении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения, порога совокупного дохода семьи и порога стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими для принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма»

Дата изменения: 30.01.2019 10:37