ВК Одноклассники Instagram Facebook

?

10-е заседание 1-го созыва

Решение Совета народных депутатов Гурьевского муниципального округа № 113 от 19.08.2020 О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района от 29.03.2016 № 89 «Об установлении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения, порога совокупного дохода семьи и порога стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими для принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма»

Дата изменения: 21.08.2020 07:03