Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация
AAA

Администрация Гурьевского муниципального района Кемеровской области

официальный сайт

Первое лицо

Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Глава Гурьевского муниципального района



Полезные ссылки





Депутаты 3-го созыва

ДЕПУТАТЫ

СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

1. Антонов Константин Викторович - избран по одномандатному избирательному округу № 3, выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2. Вершинин Владимир Геннадьевич - избран по одномандатному избирательному округу № 6, выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3. Винюхин Андрей Юрьевич - избран по единому избирательному округу в составе списка кандидатов, выдвинутых политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

4. Губинская Мария Владимировна - избрана по одномандатному избирательному округу № 7, выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5. Далакян Гагик Герасимович - избран по единому избирательному округу в составе списка кандидатов, выдвинутых Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6. Журавлев Евгений Владимирович - избран по единому избирательному округу в составе списка кандидатов, выдвинутых Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7. Золотавина Любовь Васильевна - избрана по единому избирательному округу в составе списка кандидатов, выдвинутых Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8. Кузьмин Андрей Александрович - избран по одномандатному избирательному округу № 10, выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9. Макаревич Виктор Васильевич - избран по одномандатному избирательному округу № 5, выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10. Макшов Олег Сергеевич - избран по единому избирательному округу в составе списка кандидатов, выдвинутых Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11. Матвеев Александр Васильевич - избран по одномандатному избирательному округу № 1, выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12. Матвеев Сергей Георгиевич - избран по одномандатному избирательному округу № 2, выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13. Мелехина Руслана Аркадьевна - избрана по одномандатному избирательному округу № 9, выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14. Мурадян Юрий Захарович - избран по единому избирательному округу в составе списка кандидатов, выдвинутых Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15. Мясников Евгений Александрович - избран по единому избирательному округу в составе списка кандидатов, выдвинутых Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

16. Никитина Елена Борисовна - избрана по одномандатному избирательному округу № 8, выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17. Просеков Андрей Владиславович - избран по одномандатному избирательному округу № 4, выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18. Прохоренко Владимир Семенович - избран по единому избирательному округу в составе списка кандидатов, выдвинутых Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

19. Ровенских Андрей Юрьевич - избран по единому избирательному округу в составе списка кандидатов, выдвинутых Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20. Шуркин Роман Викторович - избран по единому избирательному округу в составе списка кандидатов, выдвинутых политической партией «Либерально-демократическая партия России» (ЛДПР)

Дата изменения: 06.12.2017 04:47