Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация
AAA

Администрация Гурьевского муниципального района Кемеровской области

официальный сайт

Первое лицо

Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Глава Гурьевского муниципального района



Полезные ссылки





Депутаты по избирательным округам

Депутаты Совета народных депутатов

Гурьевского муниципального района – по избирательным округам

Округ

Ф.И.О. депутата, принадлежность политической партии

Перечень населенных пунктов (улиц, домов),

входящих в избирательный округ

ЕДИНЫЙ ОКРУГ

Винюхин

Андрей Юрьевич,

КПРФ

Все населенные пункты, входящие в состав территории Гурьевского муниципального района

ЕДИНЫЙ ОКРУГ

Просеков

Андрей Владиславович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Все населенные пункты, входящие в состав территории Гурьевского муниципального района

ЕДИНЫЙ ОКРУГ

Прохоренко

Владимир Семенович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Все населенные пункты, входящие в состав территории Гурьевского муниципального района

№ 1

Матвеев

Александр Васильевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

Макшов

Олег Сергеевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Г. ГУРЬЕВСК

Улицы: Базарная, Березовая, Воровского с 35 до конца и с 74 до конца, Есенина, Зотова, Карла Либкнехта, Кооперативная, Красноармейская, Металлургов, Молодежная, Морская, Островского с 19 и до конца, с 16 и до конца, Партицкого, Полевая, Радужная, Раздольная, Революционная, Родниковая, Советская, Солнечная, Сосновая, Тальниковая, Творческая, Чехова, Рудничная, Хвойная, Чайковского, Энгельса с 51 до конца и с 40 до конца, 40 лет ВЛКСМ.

Переулки: Барнаульский, Больничный, Горный, Дачный, Заводской, Каменный, Карла Маркса, Клары Цеткин, Кутузова, Лесной, 2-ой Лесной, Металлистов, Металлургов, Никитина, Папанина, Пихтовый, Промышленный, Рабочий, Революционный, Российский, Сибирский, Солнечный, Трудовой, Угловой, Ярославского, территория ООО «Лига» и бывшего лагеря «Солнышко».

№ 2

Матвеев

Сергей Георгиевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Журавлев

Евгений Владимирович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Г. ГУРЬЕВСК

Улицы: Кирова с 1 по 39 и со 2 по 34, Коммунистическая с 14 по 16, Ленина № 1, 3, 4, 5, Суворова, 30 лет Победы со 2 по 40 и с 1 по 9 и 15.

Переулки: Дружбы № 2 и № 4.

№ 3

Антонов

Константин Викторович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Г. ГУРЬЕВСК

Улицы: Весенняя, Воровского с 1 по 33 и со 2 по 72, Добролюбова, Иванова, Калинина, Ключевая, Кольцевая, Комсомольская, Коммунистическая с 25 по 37 и с 32 по 44, с 39 до конца и с 46 до конца, Кузбасская, Куйбышева, Луначарского с 1 по 13 и со 2 по 14, Матросова, Менделеева, Мира, Мичурина, Обнорского, Островского с 1 по 7 и со 2 по 14, Полюсная, Полярная, Попова, Разина, Садовая, Салаирская, Северная, Чапаева, Энгельса с 1 по 49 и со 2 по 38, 30 лет Победы 11, 40 лет Октября.

Переулки: Боевой, Бубнова, Владимировский, Дружбы с 6 по 10 и 19, Дубинина, Ермака, Железнодорожный, Зимний, Луговой, Клубный, Котовского, Красина, Культурный, Морозова, Новый, Перова, Почтовый, Репина, Речной, Спортивный, Степной, Тамбовский, Транспортный, Тупиковый, Центральный, Шишкина, Щорса, Южный, Ямский.

№ 4

Золотавина

Любовь Васильевна,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Г. ГУРЬЕВСК

Улицы: Аэродромная, Белинского, Водопьянова, Гастелло, Жданова, Кирова с 36 по 52 и с 41 по 61, Крупской, Ленина с 56 по 80 и с 67 по 89, Ломоносова, Луначарского с 15 до конца и с 20 до конца, Маслова, М-Горького с 1 по 35 и со 2 по 68, Набережная, Некрасова, Павлова, Розы Люксембург с 2 по 48 и с 1 по 61, Тельмана, Фрунзе, Цветочная, Челюскина, Чернышевского, Чкалова, Шевченко, 7 ноября, 30 лет Победы с № 15 до конца и с № 42 до конца.

Переулки: Аптечный ,Артема, Байдукова, Белякова, Береговой, Болотный, Дубровый, Заречный, Зеленый, Лазо, Лизы Чайкиной, Мостовой, Николаева, Осенний, Песчаный, Равенства, Талалихина, Юбилейный, 8 марта.

№ 5

Макаревич

Виктор Васильевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Г. ГУРЬЕВСК

Улицы: Вокзальная, Гагарина, Классена. Ленина с 6 по 50 и с 33 по 61, с 82 по 102 и с 91 по 105а, М-Горького с 70 до конца и с 37 до конца, Партизанская, Розы Люксембург с 60 до конца и 63 до конца, Силовая, Стрыгина с 1 по 61 и со 2 по 50.

Переулки: Автомобилистов, Кошевого, Крылова, Республиканский, Свободы.

№ 6

Вершинин

Владимир Геннадьевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мурадян

Юрий Захарович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Г. ГУРЬЕВСК

Улицы: Административная, Бачатская, Войкова, Дзержинского с по 21 и со 2 по 58, Державина, Инициативная, Лазурная, Лермонтова, Льва Толстого, Марковского, Маяковского, Нагорная, Прогонная, Пушкина, Строителей, Стрыгина с 63 до конца и с 52 до конца, Трудовая, Тургенева, Учительская, Фурманова с 16 до конца и с 15 до конца, 40 лет Победы, Милково.

Переулки: Вахтангова, Восточный, Грибоедова, Дальний, Достоевского, Загорный, Западный, Космический, Кузнецкий, Лунный, Нефтяников, Орджоникидзе, Пионерский, Подгорный, Совхозный, Хребтовый. Школьный, Ясный.

П. РАЗДОЛЬНЫЙ

Д. ШАНДА

РАЗЪЕЗД 20 КМ

П. ЛЕСНОЙ

№ 7

Губинская

Мария Владимировна,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ровенских

Андрей Юрьевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Г. САЛАИР

Улицы: Гагарина, Гоголя, Гончарова, Горная, Горноспасателей, Горняцкая, Дзержинского, Добролюбова, Жданова, Залесова, Заслонова, Зеленая, Калинина, Кирова, Лесная, Максима Горького, К.Маркса, Коваленко, Кооперативная, Космодемьянской, Красноармейская, Крупской, Кузнецкая, Куйбышева, Кутузова, Ленина, дома №№ 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 32, Луначарского, Марковского, Матросова, дома №№ 11, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 26, 30, 32; Мирная, Набережная, Нахимова, Национальная, Невского, Октябрьская, Орджоникидзе, Первомайская, Подгорная, Попова, Поскребышева, за исключ. дома № 11, Приисковая, Пролетарская, Профессиональная, Пугачева, Пушкина, Рабочая, Разина, Рассыпная, Советская, Соцгород, Суворова, Тельмана, Трактовая, Усова, Ушакова, Фабричная, Фрунзе, Фурманова, Циалковского, Чапаева, Чернышевского, Черняховского, Шахтерская, Шашнина, Школьная, Щетинкина, Щорса, Энгельса, Южная.

Переулки: Весенний, Каменный, Кедровый, Колхозный, Котовского, Осиновский, Партизанский, Спортивный.

№ 8

Никитина

Елена Борисовна,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ровенских

Андрей Юрьевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Г. САЛАИР

Улицы: Абая, Больничная, Димитрова, Д. Сигакова, дом №3, Заречная, Золотая, Клары Цеткин, Коммунистическая, Комсомольская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Комсомольская, дома №№ 15,17,19, Крылова, Лазо, Ленина, дома №№ 1, 2, 2А, 3, Матросова, дома №№ с 1 по 10, 12, Минина, Молодежная, Мостовая, Новая, Пионерская, Полевая, Поскребышева, дом №11, Проездная, Савинцева, Солнечная, Станционная, Сухова, Тузовского.

Переулок Чайковского.

П. ГАВРИЛОВКА

№ 9

Мелехина

Руслана Аркадьевна,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мясников

Евгений Александрович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

П. СОСНОВКА

Д. ЧУВАШ-ПАЙ

С. КОЧКУРОВКА

П. ПОНТРЯЖКА

П. ЗАРЕЧНЫЙ

Д. КАМЕНУШКА

П. САЛАИРСКИЙ ДОМ ОТДЫХА

С. МАЛАЯ САЛАИРКА (включая 5,3 км на северо-вострок от п. Гавриловка)

С. УР-БЕДАРИ

Д. УСТЬ-КАНДА

С. КУЛЕБАКИНО

Д. САРАТОВКА

№ 10

Кузьмин

Андрей Александрович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Далакян

Гагик Герасимович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

П. УРСК

П. ЗАРЯ

Д. ПОДКОПЕННАЯ

Д. МАСЛИХА

П. ТАЙГИНСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ

П АПРЕЛЬКА

С. ДМИТРИЕВКА

С. НОВОПЕСТЕРЕВО

С. ПЕЧЕРКИНО

Д. МОСТОВАЯ

Д. ДЕГТЯРЕВКА

С. ГОРСКИНО

Дата изменения: 06.12.2017 04:47