Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Депутаты по избирательным округам

Депутаты Совета народных депутатов

Гурьевского муниципального района – по избирательным округам

Ф.И.О. депутата, принадлежность политической партии

Перечень населенных пунктов (улиц, домов),

входящих в избирательный округ

Винюхин

КПРФ

Все населенные пункты, входящие в состав территории Гурьевского муниципального района

Просеков

Андрей Владиславович,

Прохоренко

Владимир Семенович,

Матвеев

Александр Васильевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

Макшов

Олег Сергеевич,

Г. ГУРЬЕВСК

Улицы: Базарная, Березовая, Воровского с 35 до конца и с 74 до конца, Есенина, Зотова, Карла Либкнехта, Кооперативная, Красноармейская, Металлургов, Молодежная, Морская, Островского с 19 и до конца, с 16 и до конца, Партицкого, Полевая, Радужная, Раздольная, Революционная, Родниковая, Советская, Солнечная, Сосновая, Тальниковая, Творческая, Чехова, Рудничная, Хвойная, Чайковского, Энгельса с 51 до конца и с 40 до конца, 40 лет ВЛКСМ.

Переулки: Барнаульский, Больничный, Горный, Дачный, Заводской, Каменный, Карла Маркса, Клары Цеткин, Кутузова, Лесной, 2-ой Лесной, Металлистов, Металлургов, Никитина, Папанина, Пихтовый, Промышленный, Рабочий, Революционный, Российский, Сибирский, Солнечный, Трудовой, Угловой, Ярославского, территория ООО «Лига» и бывшего лагеря «Солнышко».

Матвеев

Сергей Георгиевич,

Журавлев

Евгений Владимирович,

Г. ГУРЬЕВСК

Улицы: Кирова с 1 по 39 и со 2 по 34, Коммунистическая с 14 по 16, Ленина № 1, 3, 4, 5, Суворова, 30 лет Победы со 2 по 40 и с 1 по 9 и 15.

Переулки: Дружбы № 2 и № 4.

Антонов

Константин Викторович,

Г. ГУРЬЕВСК

Улицы: Весенняя, Воровского с 1 по 33 и со 2 по 72, Добролюбова, Иванова, Калинина, Ключевая, Кольцевая, Комсомольская, Коммунистическая с 25 по 37 и с 32 по 44, с 39 до конца и с 46 до конца, Кузбасская, Куйбышева, Луначарского с 1 по 13 и со 2 по 14, Матросова, Менделеева, Мира, Мичурина, Обнорского, Островского с 1 по 7 и со 2 по 14, Полюсная, Полярная, Попова, Разина, Садовая, Салаирская, Северная, Чапаева, Энгельса с 1 по 49 и со 2 по 38, 30 лет Победы 11, 40 лет Октября.

Переулки: Боевой, Бубнова, Владимировский, Дружбы с 6 по 10 и 19, Дубинина, Ермака, Железнодорожный, Зимний, Луговой, Клубный, Котовского, Красина, Культурный, Морозова, Новый, Перова, Почтовый, Репина, Речной, Спортивный, Степной, Тамбовский, Транспортный, Тупиковый, Центральный, Шишкина, Щорса, Южный, Ямский.

Золотавина

Любовь Васильевна,

Г. ГУРЬЕВСК

Улицы: Аэродромная, Белинского, Водопьянова, Гастелло, Жданова, Кирова с 36 по 52 и с 41 по 61, Крупской, Ленина с 56 по 80 и с 67 по 89, Ломоносова, Луначарского с 15 до конца и с 20 до конца, Маслова, М-Горького с 1 по 35 и со 2 по 68, Набережная, Некрасова, Павлова, Розы Люксембург с 2 по 48 и с 1 по 61, Тельмана, Фрунзе, Цветочная, Челюскина, Чернышевского, Чкалова, Шевченко, 7 ноября, 30 лет Победы с № 15 до конца и с № 42 до конца.

Переулки: Аптечный ,Артема, Байдукова, Белякова, Береговой, Болотный, Дубровый, Заречный, Зеленый, Лазо, Лизы Чайкиной, Мостовой, Николаева, Осенний, Песчаный, Равенства, Талалихина, Юбилейный, 8 марта.

Макаревич

Виктор Васильевич,

Г. ГУРЬЕВСК

Улицы: Вокзальная, Гагарина, Классена. Ленина с 6 по 50 и с 33 по 61, с 82 по 102 и с 91 по 105а, М-Горького с 70 до конца и с 37 до конца, Партизанская, Розы Люксембург с 60 до конца и 63 до конца, Силовая, Стрыгина с 1 по 61 и со 2 по 50.

Переулки: Автомобилистов, Кошевого, Крылова, Республиканский, Свободы.

Вершинин

Владимир Геннадьевич,

Мурадян

Юрий Захарович,

Г. ГУРЬЕВСК

Улицы: Административная, Бачатская, Войкова, Дзержинского с по 21 и со 2 по 58, Державина, Инициативная, Лазурная, Лермонтова, Льва Толстого, Марковского, Маяковского, Нагорная, Прогонная, Пушкина, Строителей, Стрыгина с 63 до конца и с 52 до конца, Трудовая, Тургенева, Учительская, Фурманова с 16 до конца и с 15 до конца, 40 лет Победы, Милково.

Переулки: Вахтангова, Восточный, Грибоедова, Дальний, Достоевского, Загорный, Западный, Космический, Кузнецкий, Лунный, Нефтяников, Орджоникидзе, Пионерский, Подгорный, Совхозный, Хребтовый. Школьный, Ясный.

П. РАЗДОЛЬНЫЙ

Д. ШАНДА

РАЗЪЕЗД 20 КМ

П. ЛЕСНОЙ

Губинская

Мария Владимировна,

Ровенских

Г. САЛАИР

Улицы: Гагарина, Гоголя, Гончарова, Горная, Горноспасателей, Горняцкая, Дзержинского, Добролюбова, Жданова, Залесова, Заслонова, Зеленая, Калинина, Кирова, Лесная, Максима Горького, К.Маркса, Коваленко, Кооперативная, Космодемьянской, Красноармейская, Крупской, Кузнецкая, Куйбышева, Кутузова, Ленина, дома №№ 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 32, Луначарского, Марковского, Матросова, дома №№ 11, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 26, 30, 32; Мирная, Набережная, Нахимова, Национальная, Невского, Октябрьская, Орджоникидзе, Первомайская, Подгорная, Попова, Поскребышева, за исключ. дома № 11, Приисковая, Пролетарская, Профессиональная, Пугачева, Пушкина, Рабочая, Разина, Рассыпная, Советская, Соцгород, Суворова, Тельмана, Трактовая, Усова, Ушакова, Фабричная, Фрунзе, Фурманова, Циалковского, Чапаева, Чернышевского, Черняховского, Шахтерская, Шашнина, Школьная, Щетинкина, Щорса, Энгельса, Южная.

Переулки: Весенний, Каменный, Кедровый, Колхозный, Котовского, Осиновский, Партизанский, Спортивный.

Никитина

Елена Борисовна,

Ровенских

Г. САЛАИР

Улицы: Абая, Больничная, Димитрова, Д. Сигакова, дом №3, Заречная, Золотая, Клары Цеткин, Коммунистическая, Комсомольская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Комсомольская, дома №№ 15,17,19, Крылова, Лазо, Ленина, дома №№ 1, 2, 2А, 3, Матросова, дома №№ с 1 по 10, 12, Минина, Молодежная, Мостовая, Новая, Пионерская, Полевая, Поскребышева, дом №11, Проездная, Савинцева, Солнечная, Станционная, Сухова, Тузовского.

Переулок Чайковского.

П. ГАВРИЛОВКА

Мелехина

Руслана Аркадьевна,