Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация
AAA

Администрация Гурьевского муниципального района Кемеровской области

официальный сайт

Первое лицо

Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Глава Гурьевского муниципального района






График приема избирателей депутатами Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района

Ф.И.О. депутата, принадлежность политической партии

Место приема

Время приема

Округ, по которому избран депутат,

либо закрепленный за депутатом

Антонов

Константин Викторович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общественная приемная:

г. Гурьевск,

ул. Коммунистическая, 16

2-ой, 4-ый четверг месяца

10.00-12.00

№ 3

Вершинин

Владимир Геннадьевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

СДК п. Раздольный,

ул. Центральная, 9А.

2-ой вторник месяца

15.00 – 16.00

№ 6

Завод «Труд»

г. Гурьевск, ул. Лермонтова, 107

2-ой вторник месяца

16.00 – 17.00

Винюхин

Андрей Юрьевич,

КПРФ

магазин «Перекресток»,

г. Гурьевск,

ул. Вокзальная, 15а

3-й вторник месяца

16.30 – 18.30

ЕДИНЫЙ ОКРУГ

Губинская

Мария Владимировна,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ДК г. Салаира,

ул. Гагарина,1,

каб. директора

1-ый понедельник месяца

13.00 – 15.00

№ 7

Далакян

Гагик Герасимович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

ул. Жданова, 37

(здание ООО ДСПК «Дорожник»)

1-ый понедельник месяца

15.00 – 17.00

№ 10

Журавлев

Евгений Владимирович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул. Партизанская, 19

(здание ООО «УК и ТС»), каб. директора

1-ый вторник

месяца

15.00-17.00

№ 2

Золотавина

Любовь Васильевна,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

ул. Коммунистическая, 21

(здание районной администрации), каб. 118

среда

9.00-15.00

№ 4

Кузьмин

Андрей Александрович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с. Горскино,

ул. Революционная, 41

(здание школы), каб. директора

2-ой вторник месяца

14.00-16.00

№ 10

с. Новопестерево,

ул. Школьная, 7

(здание администрации)

3-ий вторник месяца

14.00-16.00

п. Урск,

ул. Стахановская, 50

(здание администрации)

4-ый вторник месяца

14.00-16.00

Макаревич

Виктор Васильевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск, ул. Р. Люксембург,

56 (здание ПАТП)

1-ый четверг месяца

16.00 – 17.00

№ 5

Макшов

Олег Сергеевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г.Гурьевск, ул. Суворова, 2

(здание конторы пищекомбината),

каб. директора

четверг

15.00-17.00

№ 1

Матвеев

Александр Васильевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

здание конторы ОАО ГМЗ (заводоуправление),

каб. 103

1-ый, 2-ой понедельник

месяца

16.00 – 17.30

№ 1

Матвеев

Сергей Георгиевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

ул. Коммунистическая, 21

(здание районной администрации), каб. 117

2-ой вторник месяца

10.00-12.00

№ 2

Мелехина

Руслана Аркадьевна,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п. Сосновка,

ул. Школьная, 1

(здание школы),

каб. директора

среда, пятница

15.00-19.00

№ 9

Мурадян

Юрий Захарович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

ул. Лермонтова, д. 106

(здание ОАО «СДРСУ»),

каб. директора

3-ий четверг

15.00-17.00

№ 6

Мясников

Евгений Александрович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с. Малая Салаирка,

ул. Трактовая,1-а

(здание школы),

каб. директора

пятница

16.00-17.00

№ 9

Никитина

Елена Борисовна,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Салаир,

ул. Больничная, 1а

(здание поликлиники № 2

г. Салаира)

1-ая среда месяца

9.00 – 10.00

№ 8

Просеков

Андрей Владиславович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

ул. Коммунистическая, 21

(здание районной администрации), каб. 204

понедельник-пятница

8.00-17.00

ЕДИНЫЙ ОКРУГ

Прохоренко

Владимир Семенович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общественная приемная:

г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, 16

четверг

11.00 – 13.00

ЕДИНЫЙ ОКРУГ

Ровенских

Андрей Юрьевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Салаир, ул. Попова, 11

1-ый понедельник месяца

13.00-14.00

№ 7, № 8

Дата изменения: 06.12.2017 04:47