Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которые могут финансироваться за счет средств государственной поддержки, предоставляемой Кемеровской областью.

Администрация Гурьевского муниципального района информирует, что постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 06.06.2014 г. № 225 определен Перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которые могут финансироваться за счет средств государственной поддержки, предоставляемой Кемеровской областью, а также размер предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт.

Перечень

1. Ремонт внутридомовых инженерных систем электро-, тепло-, газо-, водоснабжения, водоотведения.

2. Ремонт или замена лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт.

3. Ремонт крыши.

4. Ремонт подвальных помещений, относящихся к общему имуществу в многоквартирном доме.

5. Ремонт фасада.

6. Ремонт фундамента многоквартирного дома.

Размер предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт

Наименование услуг и (или) работ по капитальному ремонту

Единица измерения

Размер предельной стоимости, руб.

1.

2.

2.1.

Ремонт или замена пассажирского лифта в многоквартирном доме не более 10 этажей