МВД России по Гурьевскому району

Операция ОРУЖИЕ. Памятка гражданам Единый портал государственных услуг

• 16 июня 2017

Уважаемые граждане!

Государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости предоставляется в Отделе МВД России по Гурьевскому району либо в Многофункциональном центре г. Гурьевска. Услуга предоставляется бесплатно. Срок предоставления государственной услуги не превышает 30 дней с даты передачи документов из Многофункционального центра в Отдел МВД России по Гурьевскому району.

• 5 июня 2017

День защиты детей День защиты детей

С 22 мая по 1 июня на территории Гурьевского района в преддверии праздника Дня защиты детей проводился ряд мероприятий по правовому просвещению детей и подростков в детских дошкольных учреждениях, средних и основных школах, детском доме г. Гурьевска, социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних п. Урск.

• 24 мая 2017

Оперативное мероприятие «Опекун»

В период с 01.05.2017 г. по 20.05.2017 г. на территории Гурьевского района проводилась межведомственное оперативное мероприятие «Опекун», основной целью которого явилось активизация по профилактике преступных посягательств в отношении несовершеннолетних, проживающих в замещающих семьях Гурьевского района.

• 15 мая 2017

Уважаемые граждане!

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Гурьевскому району уведомляет об изменении часов приема граждан с 15 мая 2017 г.

• 12 мая 2017

ОСТОРОЖНО, ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ!

Основным виновником лесных пожаров является человек - его небрежность при пользовании в лесу огнем во время работы и отдыха.

• 12 мая 2017

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

24 мая 2017 года с 12-00 часов в Отделе МВД России по Гурьевскому району, расположенном по адресу: Кемеровская область г. Гурьевск ул. К.Маркса, д.10, будет проводить прием граждан заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области – начальник Главного следственного управления генерал – майор юстиции Шепель Владимир Владимирович

• 2 мая 2017

«Проверили ПРАВОзнание» «Проверили ПРАВОзнание»

Общественный совет при МВД России выступил инициатором проведения Всероссийской акции, направленной на формирование правовых знаний старшеклассников.

Не дай себя обмануть!

Ø Вам звонят с сообщением, что ваш родственник или знакомый попал в аварию, за решетку, в больницу, и теперь за него нужно внести залог, штраф, взятку – в общем, откупиться. ЭТО ЖУЛИКИ! Техника сегодня позволяет даже подделать голос человека.

Осторожно, мошенники!

Отдел МВД России по Гурьевскому району обращает особое внимание граждан на ситуацию с мошенничествами, совершаемыми в отношении пожилых жителей Кузбасса.

• 24 апреля 2017

ПРЕИМУЩЕСТВА ГОСПОРТАЛА

Граждане, воспользовавшиеся получением той или иной государственной услуги в сфере миграции через портал государственных и муниципальных услуг, находятся в более выгодном положении по сравнению с теми, кто обращается за этими услугами традиционно, непосредственно в подразделения по вопросам миграции или сопутствующие организации.

• 18 апреля 2017

Встреча со студентами и педагогами  ГБОУ «Беловский многопрофильный техникум» Встреча со студентами и педагогами ГБОУ «Беловский многопрофильный техникум»

14.04.2017 года сотрудники Отдела МВД России по Гурьевскому району организовали встречу со студентами и педагогами ГБОУ «Беловский многопрофильный техникум». В проводимом мероприятии принял участие председатель общественного совета при Отделе МВД России по Гурьевскому району Александр Александрович Морозов.

• 18 апреля 2017

Общественный совет при Отделе МВД России по Гурьевскому району совместно со старшим юрисконсультом организовали классный час «Терроризм и экстремизм – угроза нашему будущему»

17.04.2017 года в школе № 5 г. Гурьевска члены Общественного совета провели классный час для школьников 9-х классов на тему «Терроризм и экстремизм – угроза нашему будущему».

Уважаемые граждане!

Предлагаем вам вступить в Добровольную народную дружину

• 18 апреля 2017

Результаты проведения специализированного мероприятия «Дети Кузбасса»

14.04.2017 г. на территории Гурьевского муниципального района было проведено спецмероприятие «Дети Кузбасса», направленное на выявление и пресечение преступлений, совершаемых как несовершеннолетними, так и в отношении них.

• 12 апреля 2017

«Пожар и его последствия»

Все знают, что шутить с огнем опасно. Но предостережения помогают редко. Порой, причиной пожара становится простая халатность, в других случаях – хулиганство, а в третьих – поджог совершается намеренно. Как бы там ни было, от огня страдает имущество, а иногда и люди.

• 12 апреля 2017

Мероприятие «Статус»

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Гурьевскому району проводит мероприятие «Статус» для граждан длительное время проживающих на территории РФ без документа удостоверяющего личность, а так же по недействительному документу, паспорту СССР образца 1974года, не приобретших до настоящего времени гражданство Российской Федерации.

• 4 апреля 2017

В Кузбассе открылась горячая линия по противодействию незаконному игорному бизнесу

В Кемеровской области сотрудниками полиции продолжаются оперативно-разыскные мероприятия, направленные на пресечение незаконного игорного бизнеса.

Уважаемые граждане!

Вы всегда можете обратиться в Отдел МВД России по Гурьевскому району по телефонам: 02, 5-03-03, а также по телефону доверия: 5-03-61.

В первый раз не посадят

В настоящее время в каждой четвертой семье случаются конфликты, которые зачастую влекут за собой рукоприкладство со стороны близких.

Сотрудники полиции изъяли у местного жителя более 5 килограммов марихуаны

В рамках проведения оперативно-профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Отдела МВД России по Гурьевскому району получили информацию о том, что местный житель хранит наркотики.

Страницы:

Дата изменения: 04.05.2017 12:49