ВК Одноклассники Instagram Facebook

Областная акция «Живи, родник!»

22.03.2021 С апреля по сентябрь 2021 года на территории Кемеровской области проходит областная акция «Живи, родник!». Акция направлена на сохранение и улучшение санитарного состояния природных источников, воспитание у населения ответственного отношения к окружающей среде. Акцией предусмотрено проведение мероприятий по очистке от мусора русел родников и прилегающих территорий, по каптажу и их благоустройству родников, включая установку навесов, срубов, беседок, скамеек, архитектурных композиций, информационных табличек, просветительских мероприятий, способствующие формированию бережного отношения к водным ресурсов (беседы, уроки, конкурсы, выставки). Всех неравнодушных граждан Гурьевского муниципального округа, просим присоединиться к данной акции.

Дата создания: 14.04.2021 10:32:38
Дата изменения: 14.04.2021 10:32:38