ВК Одноклассники

Изменение маршрута № 5

Изменение маршрута  № 5 07.06.2022
В связи с отменой ограждения территории Гурьевской автостанции, установленного ранее на основании Федерального закона Российской Федерации от 09.02.2007г. №16-ФЗ «О транспортной безопасности», согласованы следующие мероприятия с 10 июня:

1. Изменить схему движения городского маршрута № 5 «Предвокзальная-Подстанция-Предвокзальная», путем включения в маршрутное расписание остановочного пункта «Автостанция».

2. График движения по маршруту №5 будет осуществляться при следовании с «Подстанции» от остановки «Больница» по улице Ленина и далее через автостанцию, как в прямом, так и в обратном направлении (остановка «Предвокзальная» будет исключена из схемы движения по маршруту).

3. Переименовать городской маршрут №5 «Предвокзальная-Подстанция-Предвокзальная» на маршрут №5 «Автостанция-Подстанция-Автостанция».

4. Организовать посадку и высадку пассажиров пригородных маршрутов:
- №105 «Гурьевск-Сосновка»;
- №109 «Гурьевск-Малая Салаирка»
- на площади автостанции в установленных местах.

Исключить посадку, высадку на остановочных пунктах перед ограждением площади автостанции.