ВК Одноклассники

Начальником Гурьевского территориального управления назначен Юрий Овнапу

Начальником Гурьевского территориального управления назначен Юрий Овнапу 06.07.2022

Юрий Олегович Овнапу родился 7 мая 1989 года в городе Гурьевск. В 2011 году окончил Сибирский государственный индустриальный университет по специальности «Обработка металлов давлением».

В 2011 году устроился на работу в ОАО «Гурьевский металлургический завод» оператором поста управления стана горячей прокатки.

Трудовую деятельность в муниципальной сфере начал в 2012 году, был принят в администрацию Гурьевского муниципального района на должность главного специалиста отдела жизнеобеспечения. С июня 2020 года занимал должность начальника Раздольного территориального отдела Сельского территориального управления. С июня 2022 года назначен начальником Гурьевского территориального управления.