ВК Одноклассники

По инициативе добровольцев Кузбасского студенческого корпуса спасателей организован сбор средств в поддержку Горловки 13.07.2022

Инициативу проведения акции поддержало Агентство инфраструктурных и социальных проектов. Средства на подготовку к восстановительным работам в Горловке могут перечислить все желающие.

К акции подключилась и банковская сфера. Так, в Сбере можно перечислить средства при помощи QR-кода. Для этого нужно навести камеру телефона на QR-код, перейти по ссылке и подтвердить перечисление суммы в приложении банка.

АНО «Агентство инфраструктурных и социальных проектов» участвует в восстановлении инфраструктуры Горловки — социально значимых объектов, транспортной, строительной, энергетической, коммунальной, цифровой инфраструктуры, жилых домов, а также в благоустройстве города.