Глава округа Станислав Черданцев призвал жителей усилить ревакцинацию от COVID-19

26.08.2022

Уважаемые жители округа, хочу вернуться к теме ревакцинации от COVID-19, так как в осенний период инфекции распространяются гораздо быстрее. Сегодня на амбулаторном лечении с COVID-19 находятся 53 человека, из них 12 детей. Вакцинацию прошли 23 тысячи 184 человека, ревакцинировано - 11тысяч 280 человек. Цифра по ревакцинации в 2 раза меньше... Так не должно быть.

Да, мы сформировали общий иммунитет благодаря вакцинации, но сейчас важно удержать этот иммунитет и своевременно проходить ревакцинацию. Вирус мутирует и мы должны быть к этому готовы.

Пункты вакцинации работают в штатном режиме. Надеюсь на сознательность каждого гурьянина, наше здоровье - в наших руках.

Пункты вакцинации:

Поликлиника №1 принимает с понедельника по пятницу в 8:00 — 18:00, суббота с 8:00 до 12:00, воскресенье - выходной.

Поликлиника №2 принимает с понедельника по пятницу в 8:00 — 18:00, суббота, воскресенье - выходной.

Поликлиника №3 - с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00, суббота, воскресенье - выходной.

Амбулатории работают с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00, суббота, воскресенье - выходной.

Отделение скорой медицинской помощи — круглосуточно.

Детская поликлиника - с понедельника по пятницу в 8:00 — 18:00, суббота, воскресенье - выходной.