С новой крышей

С новой крышей 09.11.2022

В детском саду «Звёздочка» села Сосновка завершился капитальный ремонт крыши. На эти цели более 3 миллионов рублей было выделено из средств местного бюджета. Помимо этого, в рамках социального партнёрства с подрядчиком ИП Балатов Р. Э. крыша оснащена наружным водостоком и подсветкой по всему периметру здания.

Глава Гурьевского округа Станислав Черданцев осуществил приёмку работ, а также встретился с коллективом учреждения и родительской общественностью. «Если внутри учреждения теперь тепло, сухо и комфортно детям, то территория требует благоустройства. Этот вопрос у нас в повестке на 2023 год. Подход ко всем проектам комплексный», - отметил глава.

Напомним, построен детский сад в 1970 году. В 2011 году здесь был произведён ремонт внутренних помещений, в 2019 году заменили систему отопления.