Страхование имущества в паводковый период

Страхование имущества в паводковый период 23.01.2023

Часть территории Гурьевского муниципального округа подвержена воздействию паводковых вод. Период весеннего половодья может протекать достаточно продолжительный период. В связи с тем, что на территории наблюдается отклонение от нормы высоты снежного покрова, и как следствие, значительное промерзание рек в сравнении с 2022 годом, предлагаем заблаговременно принять меры по предосторожности.

Для уменьшения возможного ущерба администрация Гурьевского муниципального округа убедительно рекомендует гражданам застраховать свое имущество, в т.ч. жилой дом, надворные постройки, домашний скот, запасы продовольствия на случай отрицательных ситуаций природного и техногенного характера, в т.ч. затопления паводковыми водами.

Адреса страховых компаний на территории Гурьевского муниципального округа:

СК «Росгосстрах»

Руководитель Мотовилова Екатерина Александровна