Стартовал прием заявок на конкурс «Бренд Кузбасса» по итогам 2022 года

Стартовал прием заявок на конкурс «Бренд Кузбасса» по итогам 2022 года 24.01.2023

Организаторы конкурса: Правительство Кемеровской области – Кузбасса и Союз «Кузбасская торгово-промышленная палата».

Главной целью ставшего традиционным конкурса выступают: содействие узнаваемости региональных брендов, повышение конкурентоспособности торговых марок (брендов) субъектов предпринимательства, организаций и муниципальных образований, тиражирование наиболее эффективных и результативных практик.

К участию приглашаются предприятия всех форм собственности: юридические лица, индивидуальные предприниматели, организации бюджетной сферы (образования, медицины, культуры, спорта, соцзащиты и другие), а также муниципальные образования.

Основные номинации конкурса:

- «Лучший бренд Кузбасса – 2022»;

- «Лучший бренд муниципального образования – 2022»;

- «Народный бренд Кузбасса – 2022».

По результатам рассмотрения заявок и материалов определяются победители и лауреаты, которые награждаются памятными знаками, дипломами и получают право маркировать свою продукцию символикой конкурса.

Конкурсную комиссию XXII регионального конкурса «Бренд Кузбасса» возглавляет Илья Середюк, первый заместитель Губернатора Кузбасса, председатель Правительства Кузбасса.

Номинация «Народный бренд Кузбасса – 2022», победитель которой определяется по итогам онлайн-голосования на сайте конкурса, проводится среди участников, подавших конкурсные материалы на две первые номинации.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 15 марта 2023 года по электронной почте brend42@kuztpp.ru.

Более подробная информация о конкурсе (положение, форма заявки, требования к конкурсным материалам) размещена на официальном сайте конкурса www.brend-42.ru. Действует многоканальный справочный телефон: (3842) 777-455.