ВК Одноклассники Instagram Facebook

Масленичные гуляния в сёлах Гурьевского округа

Масленичные гуляния в сёлах Гурьевского округа 12.03.2021

14 марта в 12 часов – с. Малая Салаирка, площадь у администрации села, народное гуляние «Масленица гуляет – людей в хоровод собирает».

14 марта в 12 часов – пос. Раздольный, территория СДК, народное гуляние «Спеши, народ - Масленица идёт!».

14 марта в 12 часов – с. Горскино, территория СДК, народное гуляние «Масленица пришла!».

14 марта в 12 часов – с. Новопестерево, центральная площадь села, народное гуляние «Широкая Масленица».

14 марта в 12 часов – пос. Сосновка, площадь СДК, народное гуляние «Масленица-блинница, скоморошья подружница».

14 марта в 12 часов – с. Ур-Бедари, площадь СДК, народное гуляние «Широкая Масленица».

14 марта в 12 часов – с. Кулебакино, спортивная площадка (ул. Советская, 48), народное гуляние «Государыня Великая Масленица».

14 марта в 12 часов – пос. Урск, аллея, народное гуляние «Масленица на улице поселка».

14 марта в 12 часов – д. Шанда, музей под открытым небом, народное гуляние «Широкая Масленица».

14 марта в 15 часов – д. Чуваш-Пай, территория клуба, чувашская Масленица «Саварни».

14 марта в 13 часов – д. Касьма, территория клуба, игровая программа «Ишь ты, Масленица!».

14 марта в 12 часов – пос. Лесной, праздничная программа «Проводы зимы».