ВК Одноклассники Instagram Facebook

Ежегодная акция «Час Земли» состоится 27 марта

Ежегодная акция «Час Земли» состоится 27 марта 16.03.2021

27 марта с 20:30 до 21:30 часов состоится ежегодная акция «Час Земли», организованная Всемирным фондом дикой природы, и направленная на привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды и рационального природопользования.

В это время во всем мире на один час погаснет свет и подсветка ключевых архитектурных достопримечательностей.

«Час Земли» - крупнейшая экологическая акция, которую поддерживают более 1 миллиона людей из 180 стран мира.

Кемеровская область является постоянным участником акции. В 2021 году жители региона смогут присоединиться к «Часу Земли» в 13-й раз.

В связи со значимостью указанного мероприятия просим поддержать данную инициативу. В рамках акции предлагается ровно на один час выключить свет, а также предлагается пройти тест и отметить себя на карте на официальном сайте акции (https://60.wwf.ru/).