ВК Одноклассники Instagram Facebook

«ГолосОК»: впереди финал!

«ГолосОК»: впереди финал! 07.04.2021
Почти полгода назад началась история детского вокального проекта «ГолосОК», с каждым новым этапом участников становилось все меньше - из 56 вокалистов осталось всего восемь. Сегодня, 3 апреля, состоялся полуфинал, на котором определились ребята, которые поборются за победу в проекте.

Напомним, ранее наставники Юлия Журавлева, Мария Ковалева, Константин Гафитулин и Юлия Панина выбрали в свои команды по два исполнителя. В полуфинале выступили вокалистки Софья Фролова, Виктория Исаева, Варвара Руглова, Ева Павлова, Виктория Кравченко, Мэри Манукян, Диана Баталова и Екатерина Плотникова. Сюрпризом для зрителей стало и возвращение в качестве приглашенных звезд выбывших участников проекта, вокальными номерами порадовали Залина Мидарова, Екатерина Кувшинова, Дмитрий Городнов, Елена Осипова, Нерсес Нерсисян, Ева Красулина и Екатерина Абдулова.

Наставники могли оставить в проекте только одну из своих подопечных, сделать выбор было нелегко, ведь к ребятам юные педагоги уже прикипели - позади два месяца репетиций. Но вердикт вынесен – в финал прошли Виктория Кравченко, Варвара Руглова, Софья Фролова, Диана Баталова. Однако интрига на этом не закончилась. Пятой финалисткой стала Ева Павлова, которую спасли в зрительском голосовании, за вокалистку отдали голос 33 из 70 человек!

Финал конкурса пройдет 1 июня. Ставки высоки, ведь одним из призов станет выступление в Государственном Кремлевском дворце совместно со звездой российской эстрады. Кто станет этим счастливчиком? Узнаем совсем скоро.

Фото и статья "Гуру_42", газета "Знамёнка".