ВК Одноклассники Instagram Facebook

Приглашаем принять участие в конкурсе материалов и социальных проектов на семейную тематику «Семья и будущее России»-2021 09.04.2021
Премиальный фонд конкурса: 2 миллиона рублей. Организатор: Фонд Андрея Первозванного.

При поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова фонда целевого капитала «Истоки».

К участию в Конкурсе принимаются Заявки-анкеты творческих коллективов зарегистрированных федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ или отдельных журналистов, а также Заявки-анкеты представителей ВУЗов.

•для номинаций «Печатные СМИ», «Интернет-СМИ», «Радио», «ТВ»: работы (не менее 10 в одной заявке) должны быть размещены в СМИ в период с 15 июня 2020 года до 15 июня 2021 года

•для номинаций «Социальные проекты», «Научные работы»: научные материалы и проекты (1 и более) должны быть созданы, реализованы в период с 1 января 2019 года до 15 июня 2021 года.

Работы на КОНКУРС принимаются с 25 марта 2021 года до 25 июня 2021 года.

150 финалистов будут приглашены на трехдневную практическую конференцию в Москву (проезд за счет финалиста, размещение за счет организаторов) 70 финалистов станут лауреатами основных и специальных призов.

Дополнительная информация (положение о конкурсе, заявка-анкета, ходатайство) https://fap.ru/press-center/news/startuet-vserossiyskiy-konkurs-dlya-zhurnalistov-semya-i-budushchee-rossii-2021/