ВК Одноклассники Instagram Facebook

Подарки первоклассникам

Подарки первоклассникам 29.07.2021

Традиционно в преддверии нового учебного года детям сотрудников предприятия - будущим первоклассникам, ОАО «ГМЗ» дарит рюкзаки и канцелярские наборы.

12-14 июля были вручены подарочные наборы к 1 сентября 2021 года детям работников ОАО «ГМЗ». Всего подарочные наборы получили 42 будущих первоклассника. К 1 сентября подготовились 25 мальчиков и 17 девочек. В наборе есть всё необходимое для учёбы в 1 классе, удобные, красивые рюкзачки и ещё 26 наименований учебных принадлежностей. Желаем будущим ученикам хороших отметок!

Справочная информация: В ОАО «Гурьевский металлургический завод» три основных вида производства: мартеновское, сортопрокатное и шаропрокатное. Завод является признанным лидером на рынке мелющих тел России. Это первое предприятие в России, где была применена технология низкотемпературного отпуска шаров. При том же содержании неметаллических включений гурьевский шар обладает ударостойкостью – в 3,5 раза, а износостойкостью – в 1,5 раза большей, чем шар, произведенный по обычной технологии.