ВК Одноклассники Instagram Facebook

Гололёд устранили

Гололёд устранили 25.11.2021

Центр управления регионом Кузбасса помог службам ЖКХ своевременно выявить участки с гололёдом и отреагировать на просьбы жителей г. Гурьевска.

Первый ноябрьский гололёд потребовал мобилизации сил всех дорожных служб и управляющих компаний. Техника и дворники работали в круглосуточном режиме. Жители окружного центра в социальных сетях просигнализировали об опасных участках. В этот список попали улицы Есенина, Энгельса, Розы Люксембург, Партизанская, 49 б и 33, Ленина, 54.

Центр управления регионом выявил данные сообщения в пабликах и направил в администрацию Гурьевского округа. В эти же дни улицы, тротуары и дворы, где были участки опасные для пешеходов и автомобилистов, службы ЖКХ обработали противогололёдной месью.

Стоит отметить, что в октябре администрация Гурьевского округа совместно с ЦУРом отработала 22 обращения гурьян, размещённых в пабликах региона. Итоги ноября будут подведены в начале декабря.

Подать заявку на расчистку снега и устранения гололёда жители могут по следующим номерам:

Гурьевск:

- диспетчерская служба ООО «Гурьевское ЖКХ» - 5-90-10,

- отдел благоустройства Гурьевского территориального управления - 5-17-85.

Салаир:

- диспетчерская служба ИП Гусев А. Н. – 8-905-070-90-52, 8-905-065-45-54,

- отдел благоустройства Салаирского территориального управления - 4-02-77.

Сельским территориальным управлением заключены договоры на обслуживание дорог с организациями и индивидуальными предпринимателями.

- Суворова Марина Ивановна, начальник управления - 31-3-35.

- Малосалаирский отдел - 31-3-35; 36-2-45,

- Раздольнинский отдел - 5-90-04,

- Сосновский отдел - 35-3-45,

- Новопестеревский отдел - 34-3-48,

- Горскинский отдел - 32-2-95,

- Урской отдел - 33-5-62.

За содержание дворовых территорий отвечает ваша управляющая компания. Номер диспетчерской находится на доске объявлений в каждом подъезде.