ВК Одноклассники

В Гурьевском округе дан старт акции «Рождество для всех и каждого»

В Гурьевском округе дан старт акции «Рождество для всех и каждого» 13.12.2021

10 декабря в ТЦ «Городской» г. Гурьевска состоялось праздничное открытие областной благотворительной акции «Рождество для всех и каждого», которая проводится в канун Нового года и Рождественских праздников с 2010 года.

Организатор - Министерство образования Кузбасса.

В этом году ёлку, установленную в торговом центре, украсили 14 открыток, которые своими руками изготовили воспитанники Детского дома №1 г. Гурьевска. Каждая открытка - это одно заветное желание ребёнка.

Творческая команда Центра детского творчества представила праздничную программу, чтобы привлечь внимание жителей к акции.

Первые две открытки с желаниями детей взяла с ёлки посетительница торгового центра Марина Синеокая. Вместе с дочерьми Алисой и Анастасией она решила в канун Нового года сделать доброе дело и порадовать детей.

Исполнить заветное желание ребёнка можно лично, вручив подарок на праздничном мероприятии в Детском доме, или передать его руководителю по адресу: г. Гурьевск, ул. Партизанская, 38, Детский дом №1, директор Елена Ивановна Лукина, тел.: 5-40-16.

Продлится акция до 6 января 2022 года .