ВК Одноклассники Instagram Facebook

Афиша новогодних праздников

Афиша новогодних праздников 30.12.2021

30 декабря в 18 часов во Дворце культуры г. Салаира состоится премьера сказки «Новогодняя история­4». Героиня сказки – современная девочка Лера, как и все дети, не может представить жизнь без гаджетов. При этом не горит желанием помогать маме с домашними хлопотами. Все внимание девочки находится в планшете, а телефонные игры заменили ей друзей… Лера даже не представляет, чем обернется ее любимое занятие.

Показ сказки также состоится 13 января в 18 часов.

1 января приглашаем всех весело и ярко отметить наступление Нового года!

В час ночи на площади Юбилейной г. Гурьевска – «Новогоднее бумфетти!»

В час ночи в г. Салаире, на площади у Дворца культуры – развлекательная программа «Морозный тест­драйв».

В 00.30 на площади РДК с. Малая Салаирка состоится праздничная программа «Новогодняя ночь».

В полночь на площади СДК пос. Раздольный ­ развлекательная программа «Зимний экспромт».

7 января в 12 часов в ГДК для жителей города состоится показ спектакля «Письмо Деду Морозу, или Загадай желание». Преодолевая сказочные препятствия вместе с главными героями ­ необычными зайцами Одноухом и Беляшом, зрители постигнут главную мораль любой сказки – добро всегда побеждает зло!

7 января в 15 часов приглашаем на площадь Юбилейную на фестиваль­конкурс среди работников предприятий «Раз Мороз, два Мороз!» Вас ждут творческие выступления и конкурсно­игровые программы с участием Деда Мороза и Снегурочки.