ВК Одноклассники Instagram Facebook

Программа экономического конгресса «Бизнес после пандемии. Новая реальность»

07.12.2020

Программа экономического конгресса «Бизнес после пандемии. Новая реальность»

Мероприятие состоится 11 декабря 2020 года в офлайн-формате по адресам: г. Кемерово, Сосновый бульвар, д. 1, 2 этаж (Интерактивный зал центра «Мой бизнес»); г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51 (ВК «Кузбасская ярмарка», конференц-зал). Время проведения: 14.00-17.30. Также для всех желающих организовано ZOOM-подключение. Зарегистрироваться для участия https://forms.gle/kSevzpPtYra7wnW79

14.00-14.40

Бизнес и власть в условия пандемии.

Новые формы взаимодействия с властью. Стало ли проще бизнесу получать ответы на актуальные вопросы? Какие проблемы и новые решения взаимодействия бизнеса и власти обозначила пандемия? На какую поддержку рассчитывать малому бизнесу в следующем году?

Спикеры:

- Венгер К.Г., заместитель губернатора по экономическому развитию.

- Латышенко Е.П., уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области — Кузбассе.

- Чурина Е.В., начальник департамента инвестиционной политики Кузбасса.

14.40-15.20

«Уроки Ковида». Какие главные выводы сделал малый бизнес.

Может ли сегодня бизнес выжить в одиночку? Новый взгляд на коллаборацию.

Какие решения применяли для того, чтобы спасти своё дело? Какие новые возможности открыл для себя бизнес? Истории решения актуальных проблем от предпринимателей.

Спикеры:

- Вильчиков А.В., генеральный директор группы компаний «ОТС-Консалт», председатель Совета по развитию предпринимательства г. Кемерово.

- Романенко Р.Ю., генеральный директор ООО «Астронотус», председатель совета агропромышленного кластера Кузбасса.

- Бочкарев В.А., предприниматель, председатель Гильдии гостеприимства Кузбасса.

- Протас Т.В., предприниматель, депутат Законодательного собрания Кузбасса.

15.20-15.45

«Жизнь онлайн» – вынужденная мера или новый формат для встреч, мероприятий и бизнеса: коммуникации и бизнес в интернете.

Сессия вопросов и ответов.

Спикер:

- Роман Пивоваров, бизнес-тренер, консультант, эксперт по маркетингу, управляющий партнер консалтинговой компании ADCONSULT (г. Москва).

15.45-16.00

Викторина на знание услуг Центра «Мой бизнес. Кузбасс».

16.00-17.30

Мастер-класс Аркадия Цукера (онлайн) «Бизнес в новой реальности».

17.30-17.45

Розыгрыш призов от Центра «Мой бизнес. Кузбасс».

Дата изменения: 13.04.2020 05:13