ВК Одноклассники Instagram Facebook

Стартовал конкурсный отбор национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям»

14.04.2021

Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» проводит конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».

Участниками конкурса могут стать государственные (муниципальные) учреждения, коммерческие и некоммерческие организации, а также индивидуальные предприниматели и физические лица, осуществляющие экскурсионное обслуживание детей, оказывающие физкультурно-оздоровительные, спортивные и фитнес-услуги для детей и подростков, оказывающие социальные услуги детям, семьям и женщинам, имеющим детей, оказывающие образовательные услуги в сфере неформального (дополнительного) образования и обучения детей, организующие отдых детей и их оздоровление, осуществляющие уход и присмотр за детьми, а также оказывающие культурно-досуговые услуги детям.

Конкурсный отбор проводится по 10 номинациям. Победителям будет предоставлена финансовая поддержка в виде грантов на реализацию проектов по работе с детьми на сумму до 200 тысяч рублей.

Приём заявок продлится до 2 мая 2021 года.

Подробная информация об условиях участия в конкурсном отборе размещена на сайте организатора https://www.rosdetstvo.com/

(Функции > Организация и проведение мероприятий > Конкурсные мероприятия для детей и молодежи > Национальная общественная премия "Российские организации, дружественные к детям" > Мероприятие 2021 года).

Дата изменения: 13.04.2020 05:13